Хотите провести время в уютной обстановке, насладиться вкусной едой и создать красивые фотографии? Тогда гриль-бар Ferment - идеальное место для вашего отдыха!
Уютное место, вкусная еда! Рекомендую стол ки на улице. Брала люля из говядины и картофельные дольки с соусом, вкусно! И салат креветки с авокадо 5*! А вот уху по-норвежски не умеют готовить, совсем, ну, просительно, мы же не на севере :) Цены норм.
Иван Иванов
26 июня
Все понравилось
Шамиль Сеидов
26 июня
Ресторан шикарный, подача идеальная, еду принесли довольно быстро, официант улыбчивый и доброжелательный, всем советую посетить
Инкогнито 7934
26 июня
очень хорошая подача и персонал, все очень понравилось ставлю 5 звезд
pchela maya
27 июня
Уютное место, вкусная еда! Рекомендую стол ки на улице. Брала люля из говядины и картофельные дольки с соусом, вкусно! И салат креветки с авокадо 5*! А вот уху по-норвежски не умеют готовить, совсем, ну, просительно, мы же не на севере :) Цены норм.
Шамиль Сеидов
26 июня
Ресторан шикарный, подача идеальная, еду принесли довольно быстро, официант улыбчивый и доброжелательный, всем советую посетить
Иван Иванов
26 июня
Все понравилось
Инкогнито 7934
26 июня
очень хорошая подача и персонал, все очень понравилось ставлю 5 звезд
Фото
Контакты
Республика Дагестан, Дербент, улица Канделаки, 24/1